Organi Direttivi e di Controllo fino al 10 giugno 2019

L'Organo amministrativo e di controllo è stato nominato dall'Assemblea dei Soci del 22 luglio 2016 in forza della DGR n. 1167 del 19 luglio 2016.
Gli Organi amministrativi e di controllo restano in carica per tre esercizi ovvero fino all'approvazione del bilancio al 31.12.2018.

Amministratore Unico:
Ing. Fernando Bressan

Collegio sindacale:
Dott. Marco Brida - Presidente
Dott.ssa Barbara Repele
Dott. Michele Zuin

Membri supplenti:
Dott.ssa Luisa Brunello
Dott. Diego Lazzaris


Organi Direttivi e di Controllo fino al 22 luglio 2016
 

 

Data di ultima modifica: 24/07/2019

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto