Organi Direttivi e di Controllo fino al 22 luglio 2016

L'Organo amministrativo e di controllo è stato nominato dall'Assemblea dei Soci del 6 agosto 2013 in forza della DGR 1353 del 30 luglio 2013. Gli Organi amministrativi e di controllo sono rimasti in carica per tre esercizi ovvero fino all'approvazione del bilancio al 31.12.2015.

Amministratore Unico:
Dott. Gabriele Marini

Collegio sindacale:
Dott. Luca Girotto - Presidente
Dott.ssa Sara Fior
Dott. Michele Zuin

Membri supplenti:
Dott. Federico Loda
Dott. Marco Ongarato
 


Data di ultima modifica: 16/07/2019

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto